Евакуатор Хмельницький (автоевакуатор)

В современном городе, таком как Хмельницкий, где строительство домов стало нормой повсеместно, увеличение количества автомобилей является неотъемлемой частью развития. Любые транспортные средства, будь то очень старые или новые, подвержены поломкам. Кроме того, ни один из водителей не застрахован от аварии, и даже наличие солидного опыта не дает полной гарантии, так как припаркованный автомобиль также может быть поврежден.

И иногда случается, что автомобили не могут избежать нескольких «ловушек» на дороге: застрявшие в грязи, снегу, зависающие на бордюре и другие искусственные или естественные препятствия.

Конечно можно попытаться переместить, или как говорят «сдернуть» машину самостоятельно, либо с помощью другой, используя трос. В этом случае почти наверняка Вы нанесете дополнительные повреждения своему «железному другу», которые выльются в дополнительные расходы на ремонт.

Во всех этих случаях рациональным и обоснованным будет вызов эвакуатора – автомобиля, оборудованного набором специальных технических средств, позволяющих безболезненно решать целый комплекс задач по извлечению, погрузке и транспортировке всевозможных видов техники в любое время и в любых климатических условиях.  

Помимо всего вышеперечисленного в таких городах как Хмельницкий и даже гораздо меньших постоянно возникает масса вопросов, связанных с перевозкой всевозможных грузов, в том числе и крупногабаритных. В этом случае эвакуатор https://avtoevakyator.com.ua/uslugi/ (автоэвакуатор) придется как нельзя лучше. Ведь данный вид спецтехники является в первую очередь ничем иным как платформой, не предусматривающей наличие крыши и даже бортов. Такие технические особенности делают его более пригодным для перевозки грузов с выступающими габаритами, а также упрощают погрузку разнообразных товаров на платформу.

также

Эвакуатор (автоэвакуатор) Теофиполь Хмельницкая область

Связаться с нами

Дилерский центр

ООО "СДВ"Щедрый Край ® "29000 , г.Хмельницкий, ул.Куприна ,54/3,

scedruy.kray@gmail.com , ЗКПО 38618555    тел: 777-080, 067-310-29-09, 050-431-80-00

voda-km.com.ua